Болит низ живота после секса

Спрашивает: Викааааа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс, также после этого был незащищенный половой акт, несколько раз входил, потом опять оральный, потом снова НПА. В эту же ночь у меня болел низ живота. На следующий день температура 37 потом прошла. Парень не кончал в меня. Помогите, могу ли я быть беременна? Много перечитала статей, очень переживаю о незапланированной беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

4 ответа

Добрый день. Какой день цикла у Вас? Регулярные ли у Вас менструации? ПА был один? Или несколько?
Викааааа 2015-01-25 03:39
Здравствуйте, очень сильно извиняюсь, был не оральный, а анальный! Раньше был день цикла 19-24, месяц назад с 13-17(очень сдвинулись). Да, регулярные. До этого момента ПА был защищенным. В этот день мы решили заняться таким видом ПА. Очень переживаю.Возможно подхватила заразу какую-либо?
Добрый день. Вероятность беременности низкая. Но, Вы должны знать, что часть сперматозоидов у парня может выходить и без семяизвержения с соком предстательной железы, который выделяется при сильном возбуждении. Особенно это часто встречается, при повторных половых актах, т. к. часть сперматозоидов задерживается в канале, предстательной железе. И, именно поэтому, прерванный половой акт не является методом предохранения от нежелательно беременности.
Чередовать анальный секс и вагинальный не следует. Можно сильно нарушить флору во влагалище, что приведет к воспалению.
Понаблюдайте за своими выделениями, самочувствием, температурой. Если что то будет беспокоить, на прием к врачу.
Викааааа 2015-01-25 09:49
Спасибо большое!