Возможна ли беременность без полноценного Полового Акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажу сразу, цикл длится 28/29 дней, месячные где-то по 3-4 дня. У меня к вам такой вопрос, в сентябре, за три и за два дня до предполагаемой овуляции(по календарю 29 сентября) был ПА без полноценного проникновения и без окончания вовнутрь. В октябре месячные явились на 27 дне цикла (на два раньше) с 14 по 16 октября. Но они были какими-то странными, они и так не особо обильные, а в этот раз не очень мало и не очень много. Так вот, суть вопроса, могла ли я забеременеть и могут ли быть эти месячные, как это называется, имплантационным кровотечением, я просто уже начиталась ерунды, переживаю. А сейчас просто немного низ живота тянет и поясница болит, и поднимается температура до 37 и не падает. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!)
Теги: беременность без полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 08:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2020-10-23 17:15
Здравствуйте! Спасибо большое, вы меня успокоили) значит можно не переживать?
Елена 2020-10-24 18:31
А можно ещё вопрос, могут ли какие-то гинекологические проблемы держать температуру тела в среднем 37.2, около двух недель?
Елена 2020-10-25 13:12
Спасибо за ответ! А если я всё это время принимаю антибиотик, она может не падать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 13:53
Это не связанно с антибиотиками
Платная консультация
Елена 2020-10-25 14:26
Последний вопрос) у меня после месячных ещё может дней 4-5 мазать коричневым выделения и очень часто тянет низ живота и я недавно была у гинеколога, мне говорили на 5-7 день цикла пройти УЗИ, так вот, могут ли эти выделения вызывать воспоминание? И ещё раз огромное вам спасибо!)
Елена 2020-10-25 14:43
Спасибо большое, вы всегда очень выручаете!)