Можно ли исключить беременность, очень переживаю, что это может быть? ?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с парнем 11 июня был защищённый половой акт, пользовались презервативом, ПА был незаконченный, последние месячные были 2-9 июня, после полового акта меня будто бы трясло и побаливал низ живота, через недели 2, были какие то мажущие красноватые-коричневатые выделения в небольших количествах, шли три дня, потом через ещё неделю, ложилась спать и просто на ровном месте очень сильно начало колоть низ живота и поясницу, при чем так колоть, что было трудно пошевелиться, цикл у меня не стабильный, каждый месяц по разному начинаются, то в начале месяца, то в середине, то в конце, сейчас в календаре показывает что задержка 2-3 дня, низ живота переодически тянет и на данный момент ощущается тяжесть, болит грудь, вчера делала 2 теста на беременность, показали отрицательный результат, очень переживаю, что со мной, можно ли исключить беременность? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 09:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Полина 2022-07-03 09:53
Спасибо большое за ответ! Можно ещё один вопрос, с чем могут быть связаны боли и выделения посередине цикла?
Полина 2022-07-03 09:57
Спасибо вам большое!