Тянет низ живота
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 2х месяцев не было полового акта.
В начале октября пришли месячные и закончились 7 октября,9 октября был защищенный половой акт(презерватив + прерванный половой акт). Овуляция должна была наступить 11-12 октября.
23-24 октября должна были придти месячные, но их нет, но второй день тянет низ живота и грудь стала болезненной. Мой цикл 22-23 дня.
Могут ли это быть признаки беременности? Или все эти симптомы свидетельствуют о скором наступлении месячных? Или мой цикл сбился из-за долгого воздержания?
Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! При любой задержке в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины