Боли в низу живота сильные после полового акта

Спрашивает: Papapalalala
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Периодическая молочница.
Здравствуйте, проблема такая. После полового акта (без контроцепции) начал болеть низ живота, болел сильно, в течении 20 мин прошел. На следующий день низ живота вздулся, появились боли, по несколько раз на день, спазмы. При нажатии на низ живота больно. Грудь так же начала болеть когда трогаешь на следующий день. Тошноты, рвоты, жжения, зуда (после полового акта), кровянистых выделений и выше перечисленных нет! Цикл ровный месяч ныне идут день в день, без задержек, цикл 27 дней. До начало месячных еще 8 дней. Половой партнер один, не рожала, беременности не было. Такая проблема не после каждого полового акта, перед этим такое было один раз, но живот прошел быстро и я значения не предала. Но тут боли были сильные и долгие. Помогите разобраться в проблеме. Заранее спасибо.
Теги: вздутие мочевого пузыря, вздутие мочевого пузыря у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:48
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза в первую очередь