Боль внизу живота после полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт. Семеизвержкния во влагалище не было. На второй день был симптом тошноты, рвоты не было. На третий день было головокружение(1-2 часа) На четвёртый день при наклоне туловища назад болит низ живота– в обычном положении туловища таких симптомов нет. Половой акт был за день до овуляции. Какова вероятность беременности? И как в скором времени(срочно) можно делать тест? Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:40
Здравствуйте! Тест рано, как и симптомы беремености. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Больше я реокмендовала бы сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-01-27 12:37
А по какой причине могут быть такие симптомы? Очень переживаю за своё здоровье.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 12:38
Возможно, воспаление, киста. Для этого и рекомендую УЗИ