Простуда придатков или внематочная беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, до посещения гинеколога осталось 5 дней, хотелось бы получить ответ пораньше.
Помогите пожалуйста с выявлением болезни.

Недавно появилась боль внизу живота, дотронуться было неприятно и больно, было ощущение припухлости(только с левой стороны!).
Вчера время петтинга случилось: головокружение, тошнота, оглушение и тянущая боль по всему животу.
Приложила горячий компресс на низ живота, боль прошла и все выше перечисленные симптомы тоже.
Сейчас имеются выделения коричневого цвета(до этого-присутствовали) и иногда легкое головокружение, боли внизу практически нет.
____________
Полового акта не присутствовало.
Возможно ли причина моего недуга в принятии холодного душа и интенсивного долгого петтинга?
Похоже ли это на простуду придатков или это что-то другое?

Спасибо за помощь!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

5 ответов

У вас половых актов не было?
Ирина 2015-07-25 01:01
Были, но в презервативах
Боль может быть связана с воспаление придатков. Необходим осмотр гинеколога.
Анастасия 2021-04-13 17:26
Здравствуйте, доктор ответьте пожалуйста.
Сразу приношу извинения за откровенность и подробности.
ПА были все время в защите. Было три раза в месяц.

Первый был 21.03 (За 8 дней до овуляции) . Был в защите парень, вытащил секунд за 20 до того как закончить, то есть он закончил не во мне.

Второй (за 5 дней до овуляции, этот половой акт мы не закончили вообще так как нас прервали все было в защите.) и третий (за 4 дня до овуляции, мы закончили так же как и первый он вытащил секунд за 20 как закончить) .

И задержка второй день, доктор скажите пожалуйста это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 12:19
Добрый день.
Беременности быть не может.