Беременность от петтинга

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заранее извините за беспокойство, уже видела уйму подобных вопросов на сайте, но мнения разных специалистов отличаются. Я девственница. Месячные у меня начались 27 числа, примерно 1-2 закончились.7 числа был петтинг с парнем, терлись половыми органами, я уже была в состоянии возбуждения, на мои половые губы 100% попала его смазка, потом он кончил, вроде успела соскочить, но не могу быть уверенной, что ничего не попало на мои половые органы. Овуляция должна была произойти примерно 11-12 числа. Сейчас я очень переживаю по этому поводу, чуть не истерическое состояние, уже несколько дней болит голова и иногда ноет внизу живота, сегодня пол дня тошнило, живот вздулся, молочные железы набухшие. Не могу найти себе места, помогите пожалуйста, скажите может это быть беременностью или нет, а вдруг это овуляция проходит с такими симптомами, хотя обычных выделений как при овуляции(в виде яичного белка) у меня нет, только кремовые белые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

7 ответов

Вика 2017-07-25 18:31
Еще раз здравствуйте, мой цикл уже подошел к концу, а месячных до сир пор нет. Задержка уже 3 дня при цикле в 27 дней. Грудь набухла, иногда чувствую в ней боли, иногда тошнит, дискомфорт внизу живота, повышеная влажность вагалища(выделения белые кремообразные, слизистые, и еще есть прозрачные как белок куринного яйца). Померяла температуру тела - . Я очен волнуюсь, тест еще не делала. Это точно не беременность? Почему тогда такая задержка со странными выделениями?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:07
Тогда сделай тест.
Вика 2017-07-26 00:39
Сделала, результат отрицательный. Если не о беременности, то о чем говорят данные симптомы с задержкой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:54
В таком случае обращайся к доктору для выяснения причин задержки.
Марина 2018-03-01 10:33
Здравствуйте, вчера с парнем решили заняться сексом в первый раз, он и я никогда ещё этим не занимались, он не вошёл полностью в меня, так как, было больно, мы не стали продолжать., был в презервативе и плюс ко всему не кончил. Скажите, я могла забеременеть таким образом?