Занимались с парнем петтингом, проникновения не было

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы занимались с парнем петтингом, проникновения не было, но терлись друг об друга, и у него выделялась смазка, могу ли я быть беременна? На следующий день был ПА(предохранялись), но потом начал болеть живот, внизу живота в тех местах где находятся яичники, может быть что то с ними? Температура 37.2 и тошнота(грудь не болит и набухает), до месячных еще 12 дней, 2 теста делала отрицательные. Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:33
Вы расказали клинику овуляции
Платная консультация
Екатерина 2016-01-17 10:44
Просто раньше у меня никогда такого не было. Вот я и волнуюсь
Екатерина 2016-01-17 10:50
То есть беременной я быть не могу?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:53
Если было так, как вы говорите - беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2016-01-17 11:30
Спасибо большое за ответ. Но у меня к вам еще один, может быть эти боли из за того что глубоко вошел в меня? Повредил что то, или воспалились яичники?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 12:42
Надо сходить на приём. невозможно данную проблему решить дистанционно
Платная консультация
Екатерина 2016-01-20 18:28
Здравствуйте, я была у врача гинеколога(он мне сказал сходить на узи) я сходила и у меня нашли загиб матки, вот прошло уже 2 дня, боли в животе(во всем животе), температура, (низ живота перестал болеть), может это что то с кишечником, а не с маткой?
Екатерина 2016-01-20 19:52
Извините, написать не смогу. Я просто очень переживаю, что это беременность. Все что можно перечитала и теперь паникую
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 19:39
Если не было семяизвержения во влагалище - беременности нет