Странные ощущения после петтинга

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я девственница, с мч был только петтинг последние месяца три. Он не кончал, Я понимаю, что беременна быть не могу, но уже неделю у меня обильные прозрачные выделения. Немного увеличилась грудь. Боль внизу живота то острая, то тянущая. Вроде не тошнит, есть постоянно не хочется. Но чувствую себя иногда просто ужасно. У меня постоянное ощущение, что внешние половые органы немного набухли. Месячные через неделю, последние месячные были необильные, но дольше, чем обычно. И после них были странные слизистые выделения темно- бежевого цвета. И последнее время при возбуждении у меня внизу живота начинает болеть немного. Из-за чего все это? И что мне делать?
Теги: коричневые выделения после петтинга, девственница после петинга болитживот живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:19
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Все прояснится
Платная консультация
Инна 2017-04-29 18:33
Спасибо, а это может быть что-то серьёзное? И это точно не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 21:28
Сотни раз писано на портале, что от петтинга не беременеют.
Сделаете УЗИ и исключите иные факторы. Например, воспаление, овуляция и т. д.
Платная консультация
Инна 2017-04-29 21:47
Спасибо большое!