Тошнота, головные боли, температура, выделения, странные ощущения внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были месячные, они были на 10 дней раньше положенного (должны были быть 1 сентября, а пошли 20 августа) Шли они 2 дня, затем резко закончились, и стало мазать коричневыми выдилениями, тоже где-то 2 дня. После этого стало тошнить, болит голова, и внизу живота странные ощущения даже не знаю как их описать. Иногда повышается температура, но не выше 37-ми, ближе к вечеру я чувствую, что очень хочу спать. Ещё раньше я обожала морепродукты, а сейчас терпеть не могу (все это изменения произошли в течении 3-х недель) 2 теста были положительные, со слабой второй полоской, и 3 отрицательных.
Что это может быть беременность?
И ещё забыла написать что после этих "месячных " кололо то в правом яичнике, то в левом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 16:57
При наличии положительных тестов я бы вам рекомендовал сдать кровь на хгч в динамике, чтобы исключить беременность, а потом дальше обследоваться.