Странные выделения, желто-коричневого цвета, не совсем твёрдые, но комочками

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день. Не могу понять что у меня за странные выделения. Таких вроде никогда не было. Запаха нет, зуда нет. К врачу пока что не обращалась. Месячные закончились 7 дней назад. Но те месячные начались на 2-3 дня раньше. В последнее время какая-то усталость. Вчера не могла нормально поесть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 19:12
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Платная консультация
София 2021-02-09 23:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружила на трусиках маленькую бежевую капельку за неделю до месячных, может ли это быть имплантационным кровотечением? (был ппа до овуляции) ПМС на данный момент есть, в частности тянет низ живота, набухание и боль груди, смена настроения, повышенный аппетит, головные боли, незначительный отек ног. В день когда появилась эта капелька на трусиках была очень резкая боль внизу живота в течение 3-4 часов. Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 12:04
Добрый день.
Да, может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.