Боли внизу живота на бухла грудь и соски больше стали
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем всегда незащищкный ПА. Последний ПА был 9.06. И с утра стал болеть низ живота и жутко грудь болит. Даже делала тест, отриц. Задержки нет. Раньше такого не замечала. Месячные идут как попало, бывает на неделю позже. Последние 2 месяца тьфу тьфу в срок пришли, но на день дольше.
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2019-06-12 14:19
Здравствуйте. Суть вопроса в том, что с утра до самой ночи болит живот (низ) и болит грудь, больно до коснуться, даже когда в идешь на по улице, ощущение что грудь на много больше стала. Тест делала отрицательный, а сегодня появились желтые выделения, но зуда и запаха нету.
Лидия Какие причины боли в груди? Низ живота и желтые выделения спасибо большое за ранее.
Боль в груди - к маммологу. На сайте есть. Чаще всего - матопатия. Рекомендую сделать УЗИ. По выделениям стоит сдать мазок на флору и все прояснится