Болит низ живота и грудь

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже как два месяца у меня пмс начинается раньше срока. Очень сильно кружиться голова в последнем месяце, и последний месяц пмс пошло раньше срока были скудные но шли дольше чем идут потом темные выделение, утром прокладка чистая, месячные уже закончились а живот болит и грудь тоже. Что это может быть? Половая связь есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При скудных месячных необходимо, прежде всего, сделать тест на беременность.