Боли в низу живота и груди
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,10 месяцев назад родила ребенка, кормлю грудью, месяц назад начал болеть низ живота, грудь, поясница, меньше стало молока. Делала трансвагинальное узи, специалист сказала, что месячные вот-вот пойдут, но уже вторая неделя, а месячных как не было, так и нет. Скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:08
Здравствуйте! Что именно "нормально"?