Угроза выкидыша или нормально все
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Завтра первый день задержки, 2 теста сегодня уже показали 2ю полоску. Болит грудь и набухли соски, несколько дней слабость, тошнит, кружится голова. И дней 7 болит низ живота как при месячных. А сегодня начало "стрелять" в районе влагалища. Боюсь как бы это не угроза выкидыша, тк в апреле у меня уже был выкидыш, так же болел низ живота больше недели, тесты полосатые, хгч 124, тошнота, болит грудь и тд. А на 9й день задержки пошла кровь.
К врачу еще не ходила тк больницы не работают из за карантина
8 ответов
Здравствуйте!
Такие ощущения во влагалища не говорят о угрозе, наоборот говорит о развитии и гормональном изменении в организме
Платная консультация
Зинаида 2020-06-10 09:28
Спасибо, а то то низ живот болит как при месячных то не угроза? Что то нужно предпринять? В апреле уже был выкидыш потому что ничего не предприняли кроме постельного режима.
Можете начать прием дюфастона по 1. Пбл 2 раза в день и табл магнерот по 2 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Зинаида Спасибо вам огромное, а если не беременна то ничего страшного что принимала дюфастон? И еще читала что выкидыши бывают из за аномалии плода, а дюфастон тогда не даст ему случиться да? Выкидышу