Восполение или беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. Е был презерватив и акт был без эакуляции). Через неделю после па заболела(очень сильно замерзли ноги, а точнее ступни и подошва в осенних сапогах), температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные(6дней), по обилию как менструация, но не совсем и чуть окисленная кровь, иногда со сгустками(шли только если идешь в туалет в основном, но и так были выделения). Сейчас по циклу месячные опаздывают на 2 дня. (прошлые м. Были 21 октября) До этого год назад был перенесено восполение левого яичника. Сейчас, припухший низ и косые мышцы лобка и немного грудь, но болей как перед менструацией вроде не наблюдается как обычно Вопрос: связаны ли эти выделения с перенесенной болезнью и стрессами(которые были в довольно большом количестве) или каким то "магическим" образом произошло зачатие? Либо это раньше срока пришла менструация? (контрацептиво был цел) Выделения вновь начались через 10 дней и уже 3 день как идут, но вчера утром была боль в низу живота как при начале менструации и через минут 20 пропала и уже второй день кровотечение более обильное(временами болит область левого яичника и припух низ живота и лобок)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 06:49
Вероятность беременности, если все так и было маловероятна. Но для диагностики вашего состояния и уточнения характера и причин выделений необходимо обратится к доктору для обследования и осмотра.