Беременность или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня вот недавно востановился практический цикл месячных если это так назвать, с апреля месяца, после того как я полежала в больнице у меня произошёл сбой видимо, и месячные шли каждую неделю, т. е. Неделя есть, недели нет. Так я промучилась до августа. У врача была, прописали таблетки метрозанол или что-то в этом роде, пропила не помогли. В больнице лечилась от псориаза в первый раз, делали капельницу и горячие уколы. Теперь какая у меня проблем- был па не защищенный, последние месячные были по моему в конце августа до 1сентября и прошди они 5 дней и были странными, начались в очень малых количествах,2 дня мазали, одевала ежедневки. Боли в животе не замечала, только не большую тяжесть. Потом одевала тампоны. И то есть дальше не отслеживала в каких количествах они идут. Теперь, вздутость внизу живота, порой пульсации, примерно как толчок. Временами потягивает поясницу где крестец. Появился запах но проходящий из влагалища и выделения, то прозрачные то беловатые. Болит голова.и все это на протяженности 4 недель начала замечать вены на груди но их еле видно. Такого вообще не было. Есть тошнота, головные боли, просает в дрож и в жар. Когда хожу в туелет на дольняк, начинаю тужиться появляется дисканфорт и иногда боли. Я курю и меня временами тошнит хорошенько от них, то есть количество сигорет уменьшила. И животик круглый внизу. Скажите мне пожалуйста, что это может быть? Заранее вам огромное спасибо за помощь!)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины