Тошнота, опух и тянет низ живота, слабость, головная боль

Спрашивает: Helena 21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста что мне делать. Мне 20 лет, месячные закончились 11 января, месячные проходят болезненно, перерыв 30 дней. Последний ПА был 24 декабря (22 дня назад). Второй день уже тошнит, периодами болит голова, опух и тянет низ живота, поясница тоже ноет, слабость, сонливость, аппетит плохой, периодически режущие боли внизу живота. Пила спазган и но-шпу и мне не помогает. Посоветуйте как быть
Теги: тошнота сонливость боль внизу живота, тянет низ живота слабость сонливость, головная боль и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 22:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности