Боли в низу живота

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: андексит правого яичника, ангина (перенесенные)
Здравствуйте, пролема в том что у меня месяц или более назад был хронический андексит правого яичника, положили в больниуц… вылечили… делала комплексное УЗИ (трансвагинальное и брюшной плости), пошла к соему лечащему врачу… сказали что все хорошо… воспаление устранено… все супер) … пришли месячные но немного с задержкой(я думаю из-за антибиотика задерка была), прошли… были 3 дняя оочень темные. (это как оказалось тоже из-за воспаления было, т. к. Пренесла… все так сказать плохое вышл), и вот месячные закончились… и через 2 или 3 дня… были какие-то выделения с кровянистыми прожилками, самочувствие ухудшилось… слабость… голова болит часто… давление понизилось… один день с утра сильно тошнило… шатало… и сейчас бывает подташнивает с утра немного… кислого хочу… сил нет… а мне нельзя из-за брекетов., низ живота тянет… то покалывало ниже пупка… может это так овуляция проходит? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:39
Здравствуйте! Овуляция обычно в середине цикла. Нужен УЗИ-контроль, заочно не помогу. Плюс исключайте беременность, если живете половой жизнью