Болит низ живота и по утрам тошнит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблемка. У меня 13 дней задержка месячных делала 3 теста и всё отрицательно, но сегодня начались месячные. Что это просто задержка или гормональный сбой? Заранее большое спасибо
Теги: по утрам болит низ живота, тошнит по утрам и болит низ живота, болит низ живота по утрам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:16
Здравствуйте! Нет такого гадания по ромашке, как "просто задержка" или "гормональный сбой".13 дней-это уже не "просто задержка". Вполне возможны гормональные нарушения. Обследуйтесь