Что делать при таком сбое?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был па с защитой, все проверяли, презерватив в порядке. На следующий день началась задержка месячных, сегодня болит низ живота и мышцы ног. Боюсь, что беременна, в 15 ребёнок не нужен, не планировали с партнёром. Что делать? По календарю месячных должны были начаться 23 апреля, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 22:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-04-25 08:23
Здравствуйте, доктор. Вчера вечером после задержки на сутки начались выделение в виде крови, утром проснулась, вся прокладка в коричневые выделениях. Боль внизу живота в данный моего не беспокоит. Подскажите, может все таки быть беременность при таких симптомах
Вчера перенесла стрессовую ситуацию, плакала. Не было настроения с утра. Утром я решила затянуться электронной сигаретой и началась одышка (p. s. я астматик) последний раз одышка была две недели назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:32
Беременность так быстро не проявляется.
Платная консультация
Дарья 2022-04-25 09:43
Тоесть, допустим на следующий день меня бы не стошнило? Ну меня и так не стошнило, но все же я спрашиваю. Через сколько примерно проявляются симптомы после па, если забеременеть удалось? Скажите, пожалуйста.
Дарья 2022-04-25 09:51
Спасибо огромное, счастья вам, доктор!