Боль в низу живота, задержка месячных, гематурия, лечение акнекутаном

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тяжелые формы акне
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже две недели, делала тест, он был отрицательный, пятый день неприятные ощущения внизу живота, особенно по утрам, коричневых выделений не наблюдалось. Три недели назад после полового акта в моче я обнаружила кровь и все это сопровождалось жуткими болями, через день все прошло. Сейчас уже 4 месяца я лечусь от акне - акнекутаном. Очень переживаю. Могу ли я быть беременна? И в чем может быть причина столь долгой задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:18
Добрый вечер, беременности быть не может, скорее всего задержка на фоне лечения акнекутаном, Вам по хорошему вообще нужно при лечении предохраняться.