Боли внизу живота, задержка месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний ПА был защищенный 3 июля. Потом я уехала на тренировочные сборы до конца августа. Под конец июля вовремя пришли месячные, шли как обычно. В августе за 5 дней до начала месячных были темно-коричневые выделения в течении 4 дней. Месячные так в августе и не начались и задержка до сих пор. Болит низ живота иногда, чаще левая сторона. Ни тошноты, ни набухания груди, ни температуры, ничего. Только боли и задержка. Тесты делала, все отрицательные. 1) Что это может быть? 2) Может ли это быть внематочная беременность? Ответьте, пожалуйста. На днях иду к врачу.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:44
Здравствуйте! 1. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. 2. Нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова