Задержка потом месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Ситуация такая: был незащ. ПА 6го июля, по подсчётам 7го овуляция. Менструация должна была начаться 22го июля, но произошла задержка на 7 дней (такое впервые). Низ живота твердый, тянет, из груди появилась жидкость похожая на молозиво, температура тела 37.1-37.4. Делала тест- отрицательный. Стала часто бегать по маленькому. 27-28го жутко болела поясница, не могла ни сидеть, ни ходить. Вечером 28го прошли все боли и вдруг начались коричневые выделения. 29го утром пошли месячные, обильно, ноет низ живота, симптомы описанные выше остались. Сегодня 30е, месячные также обильно идут и выходят сгустки крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 12:55
Если идут месячные и тест отрицательный беременность исключена.