Задержка 5 дней, тест отрицательный, скудные коричневые выделения

Спрашивает: Steshanika
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней, тест отрицательный, скудные бледно-коричневые выделения(можно сказать даже бежевые) (чуть-чуть на прокладке). Тянет низ живота, подташнивает, общая вялость организма. За 1,5 неделе до предполагаемых месячных кололо в левом яичнике и тянуло низ живота и была повышеная температура тела 37,2 на протяжении нескольких дней. Цикл регулярный 28-29 дней. Может ли это быть признаками беременности или идёт воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно исключать воспаление - сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова