Задержка 9 дн коричневые выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 9 день, на 7 день задержки появились выделения коричневатые 2 капли и все. Задержки бывали но такой большой не было. Тесты отрицательные. Специально высчитывала овуляцию очень хотим малыша. Но тесты отрицательные. В первую беременность тест показал почти на 7 ой неделе, но беременность была прервана по личному желанию. Тогда я и без теста поняла я спала много. Ничего не хотела и ела сладкое не в себя. А сейчас я только хочу всегда спать, а аппетит вообще пропал (усталость дикая. Может это быть Б?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности