Задержка 5 дней, коричневые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест отрицательный. При сексе никогда не предохранялись, партер ни разу не кончал в меня. Последние 2 месяца у меня были задержки на 5 дней (цикл 25) Вот и сейчас думала, что 5 дней пройдет и начнутся, но вместо этого пошли какие то мажущие коричневые выделения, не обильные, их совсем чуть-чуть. С 15 лет веду половую жизнь, половой портер был только один. У меня и раньше были задержки, но максимум дня 4-7, потом сразу начинались. А сейчас какие-то выделения. Не подскажите, что же это может быть? К врачу идти не могу т. к. Осмотр только с 18, а моя мама не в курсе о моей половой жизни. Спасибо огромное!
Теги: на 5 день задержки коричневые выделения, задержка 5 дней коричневые выделения, задержка 5 дней тест отрицательный коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 17:52
Здравствуйте! В первую очередь при любой залержке или изменениях цикла исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Злата 2014-11-29 18:03
Спасибо огромное! А что такое ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 18:19
Хорионический гонадотропин-гормон беременности
Платная консультация
Злата 2014-11-29 20:27
Извините, у меня был половой акт и после него у меня вышли выделения красно-бардового цвета. Вышло довольно много, но не было похоже на месячные.оно вышло и больше ничего не было. я не пойму.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:03
Нужен очный осмотр-возможно, патология шейки