Задержка, отрицательные тесты и мазня, что это?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор!
У меня такая проблема-задержка уже 6 дней.
Был половой контакт 13 дней назад, в презервативе, парень не кончал вообще, когда высовывал презерватив «соскочил», извините за такие подробности, но смазка не попала в меня. Уже когда высунул, он сполз.
Сделала уже 7 тестов разных фирм, все отрицательные.
Сейчас появились 4 дня назад выделения от светло-коричневого до темно-коричневого, совсем скудные. Грудь чувствительна и тянет живот, как при ПМС.
Могут ли эти выделения быть опасны, что они вообще значат? (раньше тоже были, но не так долго)
Исключена ли беременность?
Очень волнуюсь и надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 09:10
Здравствуйте! Скорей всего у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2019-09-09 13:56
Спасибо за ответ, доктор!
Сегодня уже 5 день, выделения коричневые закончились вчера.
Месячные пока не наступили, не знаю даже, что делать?
Придут ли они вообще? Переживаю, что беременна, на всех форумах пишут, что такая мазня при беременности только.