Задержка и отрицательные тесты, бт 37,36.9
Спрашивает: Murmeladka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Моя задержка 8дней,19дпо, тесты и признака не подают на вторую полоску, а бт держится 37,36.9. покалывание то в ЛЯ то в ПЯ, тянет низ живота и поясницу, совсем не сильно. Слабость и сонливость. Были частые позывы по маленькому, запор, сегодня наоборот жидкий стул с утра и подташнивало. Запись к врачу еще через неделю. Желтоватые выделения кремообразные, то жидкие. Зуда и жжения нет. На месячные и намека нет. Могут ли тесты врать что я не беремена? Все симптомы не придумала. С неделю как закладывает нос. На 7дпо сильно разыгралась мигрень.5,7,8 были светло коричневые выделения, после бежевые и желтоватые, водянистые белесые, без запахов и дискомфорта. Грудь в этом цикле не болит по отношению к предыдущим циклам.
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что вы беременна, тесты бы ее уже показали бы. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Данные симптомы не являются достоверными признаками беременности.