Задержка М тесты отрицательные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, было 6 беременностей из них 2 роды, у меня задержка на 5 дней все тесты отрицательные. Беспокоит тошнота, изжога, бывает потемнения в глазах и сильная слабость, днем все хорошо но как ложусь спать сильные боли как будто вот вот пойдут месячные, тянет поясница то в левый бок отдаёт то в правый. Выделения как обычно, никаких запахов, ни зуда, вообщем ничего. После родов ни разу не было задержек все было в срок, и М шли всего 3 дня. А теперь уж и незнаю что и думать. Не могу выйти на консультацию к врачу т к на карантине.
1. Возможна ли это беременность при отречательном тесте?
2. может это быть инфекция? (ещё раз повторюсь что выделения обычные без изменения). Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 20:37
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Инфекции не влияют на цикл
Платная консультация
Валентина 2020-08-08 22:32
1. Что это может быть, т к обычно у меня нет задержек М. Добавлю до начала М за 2 недели были скудные коричневые выделения 3 дня после все закончилось. Грудь набухла и болит. 2. Возможна задержка из-за кисты(фолекулярной) в яичниках? Мне год назад сказали по УЗИ что есть небольшие фоликулярная киста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 07:14
  1. Гормональный сбой
  2. Маловероятно