Задержка тест отрицательный болит живот не тошнит
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был ппа после 1-2 дня после овуляции(по календарю). Сейчас задержка 5 день. Тест отрицательный. Не тошнит, болит низ живота, грудь увеличена ареолы и соски в прежнем цвете. Хгч и УЗИ возможности сдать пока нет. Может ли быть беременность?
Б не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 15:49
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.