Задержка тест отрицательный болит живот не тошнит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ппа после 1-2 дня после овуляции(по календарю). Сейчас задержка 5 день. Тест отрицательный. Не тошнит, болит низ живота, грудь увеличена ареолы и соски в прежнем цвете. Хгч и УЗИ возможности сдать пока нет. Может ли быть беременность?
Б не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 15:49
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Саша 2021-04-01 18:24
Если овуляция рассчитана календарем неправильно, то возможна б-ть от ппа с возможным выделением смазки?
Саша 2021-04-01 22:12
Подскажите, ещё такой момент, было маленькое кровотечение в начале задержки, но сейчас там сухо и иногда белые или желтые выделения. Что это может означать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 09:24
Означает что скорее всего скоро начнутся месячные.
Платная консультация
Саша 2021-04-02 11:09
То есть была бы б-ть, то тошнило бы?
Саша 2021-04-06 09:16
Здравствуйте ещё раз, идёт только белые и жёлтые выделения, адски болит живот, вчера тошнило (скорее всего отравление после ресторана быстрого питания). Подскажите, что это может быть? И когда ждать м?
Саша 2021-04-06 12:25
Живот болит как при уже идущих м
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 09:36
Точно я не могу вас сказать когда они пойдут.
Но скорее всего скоро.