Задержка 4 дня, коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад должны были быть месячные но их нет, идут так же 4 дня только коричневые выделения, при этом нет боли. Когда я больше двигаюсь у меня ещё больше выделения, есть причины для волнения? (Спасибо за ответы)
Теги: на 4 день задержки коричневые выделения, на четвертый день задержки коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:55
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Мария 2017-06-07 17:37
Да я живу половой жизнью, последний раз у меня было три недели назад, я так же делала тест но отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:39
Тест иногда может врать на ранних сроках. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-06-07 17:46
Спасибо вам большое, я вам очень благодарна за ответы) Ещё раз большое спасибо)