Выделения. Боль. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Афина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно проконсультироваться.
На 9 день после кд заболело внизу живота, и ближе к ночи заметила, кроваво-коричневые выделения
Половой жизнью живу около полугода(предохраняемся) , но после этого не ходила к гинекологу, чтобы провериться, нужно ли это сделать или нет необходимости?

Я начала заниматься легким спортом где-то неделю назад, могут ли выделения сопровождаться именно из-за спорта, после отсутствия долгой физической нагрузки?

(Не так давно вылечила молочницу)

Страшны ли эти выделения? Можно ли жить половой жизнью или пока подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2020-04-25 13:18
1) Страшны ли кроваво-коричневые выделения в небольшом количестве, продолжительностью в основном 1-2 дня, на 9-10 день после кд
2) Может ли это быть связано с занятием спорта?
3) Можно ли жить половой жизнью?
Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 13:32
1. В норме так быть не должно, только если это не дни овуляции.
2. Не исключено.
3. Зависит исключительно от того, будут ли соблюдаться правила гигиены и не мешает ли это Вам
Платная консультация
Анастасия 2020-04-25 14:18
Спасибо большое Вам за помощь