Кисты в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня нашли кисту в матке 1см, болит правый бок и появилась тошнота, повышены лейкоциты в крови 12,8 это точно киста или что то другое? И еще немного больно мочиться отдает в правый бок, есть слизистые выделения. И если это киста можно ли жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 21:00
Добрый день, Марина.

Вероятнее всего вы имели ввиду кисту в яичнике. Но в любом случае от кисты таких размеров не может быть таких болей. Рекомендовал бы вам искать причину в другом. Жить половой жизнью можно.