Киста или беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом 3 раза у меня были месячные дня 4-5, а потом долго шли коричневые выделения. Вчера они закончились, два дня назад у меня начал вздуваться живот и было чувство будто там кто то переворачивается, но сексом мы занимались в презервативе. Я почти ничего не ела 2 недели и может это просто проблемы с пищеварением? Сегодня мы занимались сексом и мне было так же больно как и первые разы но у меня при всовывании члена начало колоть живот но потом отпустило. Грудь у меня не болит и не тошнит! Только когда занимаюсь физической нагрузкой, что это может быть, помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-13 09:59
Добрый день.
Беременности быть не может.
А такие боли конечно возможны если вы совсем недавно начали жить половой жизнью.
Платная консультация
Мария 2020-09-13 12:10
У нас вот только четвёртый раз было и меня начали настораживать эти боли, не знаю что это такое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-13 12:42
Это нормально вначале половой жизни.
Платная консультация
Мария 2020-09-13 14:57
Просто даже сейчас не много тянет поясницу и покалывает внизу живота