Помогите пожалуйста. Беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад я родила, спустя полтора месяца с мужем практикуем только анальный секс и по сей день, во влагалище пока очень страшно, т. к после разрывов есть немного воспаление, 30 декабря занимались сексом, без презерватива, он кончил внутрь, спустя час снова начали заниматься сексом, и получилось так, что всё, что он спустил в предыдущий раз — вытекло вместе с калом, в итоге всё размазалось, по всей промежности, на его животе, после чего я сразу пошла подмываться. Могло ли попасть что-то во влагалище? Может при подмывании я сама рукой занесла туда. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Сегодня, 11 января (т. е прошло 12 дней после этого секса) начала кружиться голова, до этого, почти каждый день побаливал низ живота. Кстати, после секса на следующий день были коричневые выделения. Месячных после родов у меня ещё не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 18:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Я бы вам не советовала анальный секс
Это для здоровья не полезно и боли в животе это первый симптом
Платная консультация
Олеся 2019-01-11 18:17
А от чего тогда может кружиться голова?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 21:06
Вероятно это реакция на расширение прямой кишки.
Платная консультация
Олеся 2019-01-11 21:51
Спасибо Вам большое!)