При занятии анальным сексом есть шансы забеременить?
Спрашивает: Lena__
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после занятия анальным сексом с парнем меня тревожит вопрос "не беременна ли я? " подозрения начались из за того что на каком то сайте я прочитала что при беременности соски меняются они становятся коричневыми и с пупырышками так вот у меня так же только не всегда бывает у меня нормальные соски а бывает такие прошло наверно недель 5 с момента занятия секса, но на второй неделе после секса у меня пошли месячные после месячных у меня были какие то выделения из вагины они беловатого цвета и пахнут не очень приятно. Так вот вопрос могу ли я быть беременной?
3 ответа
Добрый день, Елена.
Нет, от анального секса беременность не наступает. Данные выделения могут быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Lena__ 2017-02-21 21:39
А нормально ли что у меня начали менятся соски? Они стали тёмно- коричневого цвета и вокруг как будто складочки а ещё груть больно трогать? Мне 15 лет.