Анальный секс, предэкулянт

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались анальным сексом, заканчивал на спину, в анал мог попасть только предэкулянт. В этот день была овуляция. Очень боимся что предэкулянт мог вытечь каким то образом и попасть на губки влагалище.
1) может ли быть, что предэкулянт вытек из анала и попал во влагалище?
2) при таком раскладе шанс забеременеть высок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-23 08:18
Добрый день.
1 Не может.
2. Нет
Платная консультация
Александр 2021-02-23 08:28
Здравствуйте, извините за то, что отвлекаю, для себя чтобы знать:
1) если вытекла бы сперма из анала и потекла по губкам, есть ли шанс беременности во время овуляции?
2) если сперма попадёт на наружные половые губки, то вероятность беременности возрастёт?
Рома 2021-03-07 05:37
Добрый день, все хорошо, пришли м?
Александр 2021-03-08 12:37
Сегодня должны начаться, ныл Сегодня, вчера живот 20 мин. Ноет поясница уже дней 5. но месячных нет.
Александр 2021-03-08 12:43
Здравствуйте, опишу всю ситуацию.
5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски) . Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. Сегодня должны быть месячные. Вчера ныл слегка низ живота (минут 5). Сегодня ныл 20 минут. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделила смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам, возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 12:48
Я уже вам ответил на ваш вопрос. Читайте выше.
К сожалению мне больше нечего добавить.
Всего доброго.