Пастинор, анальный секс
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,6 марта у меня первый раз был анальный секс. Презерватив порвался. Сперма в наружном анальном отверстии был. Утром сразу выпила Пастинор 2 таблетки и вечером Патенол 911 1 таблетку. Месячные были 19 февраля. Длительность 3-4 дня. Сейчас боли в животе и как-будто в почке. Чувства тошноты есть. Беременности из-за анального секса не будет? Сперму смыла, в вагину вроде не попала. Вроде во влагалище не попало, не вытекло. Второй секс после первого с презервативом тоже был. Из-за анального секса человек может забеременить, даже если утром 7 марта выпила Пастинор.? Какие побочные эффекты таблетки? Спустя 10 дней 16 марта были мажущие выделения коричневого цвета с продолжительностью 4 дня. Что это может быть? Месячные все еще нет. Живот твердый.
5 ответов
О какой беременности идёт речь при анальном сексе? Необхолимости в проеме постинора не было.