Беременность от порванного презерватива во время анального секса?

Спрашивает: user1
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, была задержка 13 дней,23.03был принят эскапел из за полового акта, пошли месячные, результаты хгч были 1.20, начались месячные 25 числа, сегодня 30.03, ночью кровь была, утром проснулась - не было, днем тоже не было, и сегодня после акта, она началась снова, скорее всего из за того что я засунула 3 пальца во влагалище, чтобы мч туда не попал, ибо занимаемся теперь только анальным сексом, но во время анального секса презерватив порвался, мч кончил немного в анал, остальное попало на кровать, но мои пальцы, которыми я закрывала влагалище были сухими, но я опасаясь того, что сквозь какую то щель сперматазоиды проскочили, выпила уже постинор (кровь остановилась, постинор выпит максимум через 30 минут после акта)
Ответьте на вопросы:
1. Можно ли исключить беременность?
2. Почему месячные сначала кончились, потом пошли и снова кончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 07:42
Здравствуйте!
  1. Иаключена
  2. Это связанно со сазмом мышц
Платная консультация
user1 2022-03-31 11:34
То есть если пальцы которые были во влагалище, и их внешняя часть, которая была снаружи сухими были, значит семя не попало? И могут ли сперматозоиды просочиться через щель между пальцев например и попасть во влагалище?
user1 2022-04-02 10:03
Здравствуйте, до овуляции 3 дня, бт сегодня утром 37 была,30.03 был принят постинор, читала, что повышению базальной температуры способствует прогестерон, а в постиноре вроде он как искуственный, соответсвенно это могло повлиять на повышение бт? Или что то не так?
user1 2022-04-02 17:34
А вообще нормально то, что бт 37, за 3 дня до овуляции предполагаемой?
user1 2022-04-04 14:51
Здравствуйте, а это отрицательный или положительный тест на овуляцию
user1 2022-04-05 12:13
Значит овуляция была уже?
после приема постинора прошло 6 дней, утром появилась алая кровь, сейчас темная, даже коричневая это побочка от постинора или месячные? Живот болит как при месячных, но они должны начаться 21 числа, по приложению.