Во время анального секса кал попал глубоко во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня во время анального секса кал попал глубоко во влагалище. Постаралась хорошо промыть, но не уверена, что все промыла. Подскажите какие меры предпринять, нужно ли или на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:22
Здравствуйте! Да необходимо на приём к гинекологу. Плюс сделайте сидячие. Ванночки с раствором ромашки.