Возможно ли так заберем

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенный анальный акт, выделялись много смазки и моей и его, может со спермой, могла ди эта смазка залечь во влагалище, могу ли я быть, беременной задержка 8 дней, скажите пожалуйста, переживаю, ведь вагинального никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 22:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мира 2021-12-27 01:21
Спасибо за ответ, просто у меня задержка 8 дней, половой акт был только в попу , то есть ни при каких случаях, не возможна беременность при анальном сексе, даже если смазка или сперма могла потечь к влагалища, ведь шейка матки находится глубоко во влагалище, то есть нужен полноценный (проникновение члена во влагалище и с семеизвержением внутрь) акт, правильно понимаю?
Мира 2021-12-27 16:37
Смазка или сперма стекшая из анального отверстия к половым органам, оплодотворить не сможет так как не может затечь туда, и значит беременности не может быть, так как должна попасть глубоко во влагалище, так?
Мира 2021-12-27 16:54
Маргарита спасибо за ответы, последний вопрос, нужно ли предохраняться если занимаешься анальным сексом?
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-27 22:00
Да от инфекций. Да и анальный секс не является здоровым видом секса
Платная консультация
Мира 2021-12-27 23:07
Предохраняться только от инфекций, а не от беременности, правильно?
Мира 2021-12-29 22:17
Здравствуйте задержка уже 10 день прошел, скажите это точно не беременность, вы уверены?
Мира 2021-12-30 09:19
Но ваше мнение остаётся таким же?