Анальный секс и беременность, если с презервативом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буду очень рада, если проконсультируете. На 4 дц(во время месячных) у меня был анальный секс. Всё было так: Сначала парень вставил в анальное отверстие без презерватива, и продлилось это секунд 30. Во время этого член один раз "съехал" на половые губы, скорее всего на них попала смазка с члена. После этого мы решили надеть презерватив и продолжить секс(анальный) в презервативе, потом мч вытащил и кончил в презерватив(то есть был как бы ппа с презервативом). Есть ли риск забеременеть в этом случае? Просто боюсь за то, когда презерватива ещё не было, вдруг попала смазка, ведь от неё тоже можно забеременеть. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

16 ответов

Евгений 2018-11-04 11:05
Извините, хотелось бы ещё кое что прояснить. Сегодня утром(после анального секса) мы решили повторить, так как это был повторный, я думаю, что в смазке у парня были сперматозоиды, опять же мы с ним начинали без презерватива и член касался половых губ, есть ли риск беременности в этом случае? Заранее спасибо за ответ, доктор
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 11:08
О какой беременности идёт речь при анальном сексе?
Евгений 2018-11-04 11:12
Извините, я наверное немного неправильно выразилась, я скорее боюсь того, что у нас они(половые акты) были сначала незащищенные, а член в это время касался и половых губ тоже, а на члене была смазка. Поэтому и боюсь что в этом случае есть риск. Я понимаю, что вопросы для вас, опытных врачей, глупые, но мне правда очень страшно, и я нуждаюсь в вашей помощи. Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 11:17
Исключено. От того что касаются половых губ, беременность не наступает.
Евгений 2018-11-04 11:24
А не могла эта смазка стечь с половых губ и прям ко входу? Или из анального отверстия счёт прямо ко входу во влагалище?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:24
Даже если и так, беременность исключена.
Евгений 2018-11-05 09:45
Можно я задам последний вопрос? После этих половых актов я сама себе мастурбировала, и у меня выделялась смазка, могли ли сперматозоиды, которые возможно попали в предверие влагалища после анального секса, по этой смазке как раз и "доплыть" до шейки матки?
Евгений 2018-11-06 13:16
Извините, сразу после месячных выделяется мутная белая слизь, хорошо тянущаяся, выделилось досточно. Что это может означать? Может означать беременность, что это? Заранее большое спасибо, извините, что задаю так много вопросов. Возможности нет сходить к гинекологу(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 14:19
Беременность исключена.
Евгений 2018-11-06 14:21
Но что может означать такая слизь после месячных, которой никогда не было?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 14:32
Нельзя исключить воспалительный процесс. Сдай фемофлор.
Евгений 2018-11-06 14:34
Но вы уверены, что беременности нет? Меня беспокоит тот момент, что был повторный анальный секс без презерватива, и что в смазке содержались сперматозоиды. Извините, что терроризирую, самой неудобно. Просто такие моменты очень болезненно переживаю. В следующий раз ничего подобного вытворять не буду
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 17:13
От чего может быть беременность? От анальноо секса? Почитайте анатомию, это не возможно в принципе.
Евгений 2018-11-06 17:16
Извините, большое спасибо вам за консультацию. Просто я говорила именно про те моменты когда член в смазке касался влагалища. Но все равно большое спасибо, доктор.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 19:13
Даже в этих случаях беременность исключена.