Помогите! В интернет пишут все по-разному

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Боюсь забеременеть и не знаю, стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции
После менструации занималась петингом, проникновения не было, смазка была на половых органах, я девственница. Возможна ли беременность!? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-29 21:13
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Галина Ивановна 2021-03-29 23:30
Спасибо
Но почему-то многие пишут, что в смазки возможно наличие сперматозоидов
А проникновение их возможно
Очень страшно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 00:52
Да, они могут быть в смазке, но для этого нужен полноценный половой акт
Платная консультация
Галина 2021-03-31 00:31
То есть в любом случае беременность при таких «ласках» исключена
Не было случаев беременности.
Галина 2021-03-31 09:31
Может ли женщина забеременеть при анальном сексе, петтинге или при сексе в воде?
Если одним не удается забеременеть при традиционном незащищенном половом акте, то другим достаточно случайного попадания во влагалище одного-единственного сперматозоида. Это означает, что нельзя исключать вероятность зачатия и беременности в результате анального секса, петтинга и других «игр», во время которых возможно попадание хотя бы небольшого количества спермы (или мужской смазки) во влагалище.
Возможно ли зачатие, если девственница практикует описанные выше виды секса?
Да, возможно. В девственной плеве есть отверстие, через которое сперматозоиды, попавшие на половые органы, могут проникнуть вглубь. Механизм оплодотворения такой же, как и у женщин без девственной плевы.
ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, что это бред и вымысел?)
-1
Галина 2021-03-31 11:41
Простите, просто я очень переживаю, ведь смазка попала во влагалище
Многие сайты указывают на то, что и при таком развитии действия возможна беременнность
Хотите сказать это миф?)
-1
Галина 2021-03-31 11:55
Точно могу не беспокоиться? От слова совсем
Простите пожалуйста, жутко трясёт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 06:59
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.