Ответьте пожалуйста срочно надо знать

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли узнать был ли половой акт у женщины в течении двух дней если половой акт был в презервативе или без него но сперма непопала во внутрь влагалища заранее благодарю за ответ с уважением владислав
Теги: могут ли сперматозоиды заползти во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

51 ответ

Добрый день, если не было эякуляции во влагалище узнать был половой акт не возможно
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Гоша 2016-06-05 14:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Если моя девушка девственница, я в нее не входил ни членом, ни пальцами. И если на ПО, где клитор, была смазка или сперма, то сперматозоиды сами могут попасть во влагалище, ну заползти или еще как-то. Во влагалище ничего не вводилось со спермой или смазкой. Просто я пальца которые были в смазке дотронулся туда. Могут ли сперматозоиды сами заползти во влагалище? Извините за глупый вопрос, но он очень прям мучает.
Если именно так все было, то беременность можна исключить.
Платная консультация
Гоша 2016-06-05 15:21
Да все так и было, я поправлял у себя там все, и на пальцах немного смазки было и я дотронулся, скажите, сперматозоиды сами не могут попасть во влагалище в нашем случаем? У девушки тогда был 1 день после овуляции
Гоша 2016-06-05 15:27
Или может принять экстренную контрацепцию? Девушка девственница. Или можно не переживать?
Гоша 2016-06-05 15:33
Извините за назойливость,. Полностью можно исключить? И если задержка будет то не стоит переживать из-за возможной беременности? ?
Гоша 2016-06-05 15:57
Или сделать тест в случае задержки? Что нам делать помогите пожалуйста!
Гоша 2016-06-05 17:09
А еще скажите, забеременеть можно только если хотя бы член проникнул во влагалище? И что нам делать? Контрацепция не нужна?
Если просто проник то тоже не забеременеть, необходим половой акт
Платная консультация
Гоша 2016-06-06 08:54
С семяизвержением во влагалище? А сперматозоиды могут с наружных ПО они сами могут проникнуть?
Если семяизвержение во влагалище, то забеременеть можна, если на наружные половые органы, то беременность возможна, но процент наступления малый.
Платная консультация
гоша 2016-06-06 18:59
Семяизвержения не было вообще, даже контакта генеталиямии не было! У меня на пальцах было очень малое количество смазки, я дотронулся до ее клитора и она даже вниз не потекла ко входу. Беременность возможна?
гоша 2016-06-06 22:23
Что вы скажите про нашу описанную ситуацию?, если была смазка, а не сперма.
диана 2016-06-07 11:33
Здравствуйте доктор. Скажите, вот у меня похожая ситуация, только мой парень дотронулся до ПО наружных, своим пальцем на котором была смазка, но не сперма он так же ими не входил в меня и контакта генеталиями не было. Я тоже девственница. Я не могу так забеременеть? Смазки было мало. Ко входу не стикала
Добрый день, нет, забеременеть вы не сможете.
Платная консультация
диага 2016-06-07 15:20
Сперматозоиды не могут попасть из смазки во влагалище, если она никуда не затекала?
диага 2016-06-08 09:05
Доброе утро, у меня еще вопрос. А если смазка стекла немного, то возможна беременность? Я девственница? Но внутрь точно не проникали.
Нет, беременность в этом случае можна исключить
Платная консультация
камилла 2016-06-09 19:49
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Александровна. Ответь пожалуйста, мне не отвечаютна вопрос, который я отдельно задала. Я девственница, половых актов никогда не было. Цикл 28 дней. На 16 день цикла на мои наружные ПО попала смазка, ее было мало, я даже не почувствовала как она стекает. Внутрь не проникали, ни пальцами, ни членом, контакта генеталиями даже не было. Сейчас до месячных 5 дней, вчера начала болеть грудь, больно тогда, когда дотрагиваюсь. И редко побаливает поясница так, как будто месячные вот вот пойдут. Скажите, это нормальные признаки перед месячными? И я могла забеременеть? Ответьте пожалуйста.
камиллп 2016-06-10 11:03
Ну что вы скажете доктор? Помогите мне
Добрый день, беременность в вашем случае можна исключить, так как для возникновения беременности необходим половой акт.
Платная консультация
камилла 2016-06-10 12:57
А грудь болит, это нормально перед месячными?
Да, молочные железы могут болеть, в норме перед месячными, это не показатель беременности
Платная консультация
камилла 2016-06-10 14:17
Спасибо!
камилла 2016-06-10 14:35
Беременность полностью исключается? А если будет задержка тест делать?
камилла 2016-06-10 17:48
Доктор, полностью беременность исключается? Или есть процент, в моей ситуации?
Камилла 2016-06-11 08:49
Доброе утро, а если будет задержка, иест не нужее?
Камилла 2016-06-11 11:16
Можно не переживать? Если задержка будет?
Алена 2016-06-12 10:37
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 17 лет. Я крайне не опытна в этих вопросах, помогите мне. Я девственница, в меня не входили ни пальцами не членом это точно. Но у парня моего была смазка и он дотронулся до моих ПО но ее было не много. Это было на 16 или 17 день цикла. Весь цикл 28 дней. Сейчас до месячных 2 дня, болит грудь. В том месяце они начались как раз на 2 дня раньше, то есть на 26 день цикла. А сейчас их нет и сейчас тоже 26 день цикла, и поэтому я переживаю. У меня 2 вопроса. Я могла забеременеть? Почему болит грудь? Но у меня грудь всегда болит перед месячными, но вдруг в этот раз она болит из-за беременности?
Алена 2016-06-12 11:40
Просто я очень переживаю и не знаю как поступить.
Добрый день, предвидеть беременны вы или нет нельзя, вам необходимо сделать тест на беременность при задержке 7-10 дней, раньше не покажет
Платная консультация
алена 2016-06-12 17:37
Извините, но я разве может быть беременность при таком раскладе? Сегодня днем пошли месячные.
Если пошли месячные то вы не беременны
Платная консультация
алена 2016-06-12 18:36
А я могла забеременеть? Я же девственница и ПА не было. Разве возможна беременность?
Да, я вам про это и говорила, что беременность можна исключить
Платная консультация
Алена 2016-06-13 18:26
Добры день, но изначально вы написали, что предвидеть беременна ли я нельзя и нужен тест при задержке. Значит беременность все таки возможна в таком случае?
Сделайте, конечно, что бы было спокойнее, но если месячные прошли, то беременность исключается
Платная консультация
алена 2016-06-13 21:26
Извините, я вас не пойму или вы не понимаете. Но я обращалась с вопросом, может ли забеременеть девственница без проникновения. У парня была смазка на пальце и дотронулся до ПО моих наружных. Может быть беременность из-за этого?
алена 2016-06-14 11:54
Спасибо!
алена 2016-06-14 21:04
Извините, беременность вообще так не возможна? Или из-за того что месячные пошли она исключена?
алена 2016-06-15 09:43
Значит так забеременеть без проникновения и семяизвержения возможно? Если она исключена только из-за месячных
Нет, не возможно забеременеть без проникновения и семяизвержения.
Платная консультация
Антон 2019-10-30 16:55
Здравствуйте, водил половым органом по губам клитору девушки, но не вхтдил в нее, она девственница, использовал слюну. Могла ли моя смазка пройти в нее, и могла ли она забеременеть? Шло это почти около час. Потом сразу вместе помылись. Кончил не на нее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 08:18
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2022-06-22 23:52
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, перед тем как кончить было три маленьких рывка в члене, кончал уже наружу, успел высунуть, можно ли забеременеть?