Можно ли забеременеть от смазки на пальцах?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать. С парнем был петтинг. Он кончил. Затем сходил в душ и тщательно все помыл. В туалет не ходил. Потом минут через 40 мы снова начали заниматься петтингом. Я ему мастурбировала, у него выделялась смазка. Это действие происходило примерно мин 15-20. Затем он решил помочь и пару секунд мастурбировал себе сам. Потом засунул два пальца во влагалище почти до конца. Цикл 30 дней. Месячные идут 7 дней. Это произошло на 11 день цикла. Скажите, умоляю, есть ли шанс забеременеть?! Спасибо.
Теги: можно ли забеременеть от пальца на котором была смазка, палец в смазке
Добавлен: 9 июля 2017 года

40 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-09 20:03
Уже много раз отвечал на эти вопросы. Ваш ничем не отличается. От смазки беременность не наступает.
Платная консультация
Сабина 2017-07-09 23:01
Добрый вечер ещё раз. Я понимаю, что в предэякуляте содержится незначительное количество сперматозоидов, от которых якобы невозможно забеременеть. Однако многие источники указывают на то, что такая вероятность существует. Скажите, пожалуйста, она присутствует только при ППА? Ведь насколько я знаю это ненадёжный способ контрацепции. Благодарю за разъяснение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-09 23:39
При прерванном половом акте случаи беременности возникают из-за не вовремя извлеченного полового члена. От смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Сабина 2017-07-09 23:49
Спасибо за предыдущие ответы! То есть чтобы забеременеть необходимо иметь полноценный половой акт? А все остальное глупости?
И ещё. скажите, вы не могли бы подсказать, что делать при развивающейся гравидофобии? Или это вопрос к психологу? Боязнь забеременеть непреодолимая.
Спасибо:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 09:01
Да, для наступления беременность должно произойти минимум семяизвержение во влагалище. По поводу фобии нужно работать с психотерапевтом.
Платная консультация
Сабина 2017-07-10 10:08
Большое спасибо вам
Сабина 2017-07-10 12:50
Даже если это повторный петтинг? То есть после семяизвержения. Там же могли задержаться сперматозоиды. Парень помылся тщательно, но в туалет не ходил.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 13:08
Да, даже в этом случае.
Платная консультация
Сабина 2017-07-10 13:39
Спасибо за столь оперативные ответы
Сабина 2017-07-23 11:39
Скажите, а вот если месячные должны начаться со дня на день (цикл нерегулярный), а базальная температура равна 36,9? Измерила один раз утром во влагалище. Мерила несколько раз, и каждый раз пишет 36,9
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 14:47
Вероятно скоро будут месячные.
Платная консультация
Сабина 2017-07-23 18:56
А эта температура нехарактерна при наличии беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 19:05
По поводу возможной беременности я вам уже отвечал.
Платная консультация
Сабина 2017-07-23 20:55
На 17 день после этого я сделала струйный тест 10мме. Он показал одну полоску. Со дня на день должны пойти уже, но не идут месячные. Что делать.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 21:11
Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ.
Платная консультация
Сабина 2017-07-23 22:10
Скажите, а если у меня пару дней обильные выделения жидкие, как вода. Это предвестник менструации?
Сабина 2017-07-29 23:31
Извините ради Бога. Дело в том, что у меня задержка. Уже 36 день цикла. Цикл нерегулярный, поэтому задержка 2-3 дня примерно. Болят яичники. Ноет грудь. На 24 день после петтинга сделала 2 теста с утра. Они отрицательные. Безумно нервничаю. Плачу каждый день. Через день собираюсь сдавать кровь. Парень утверждает, что забеременеть невозможно так, потому что он даже не трогал свой член перед проникновением пальцев, и я ему поверила. Так действительно было. Признаков беременности нет. Скажите пожалуйста, почему может быть задержка? (у меня съезжает крыша, я уже бьюсь с конвульсиях иногда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 23:36
Да успокойтесь вы. Я же вам ответил, что беременность не возможна. Причин задержки множество(от гормональных, до воспалений и конечно от переживаний).
Платная консультация
Сабина 2017-07-30 01:54
Ладно. Хорошо. Спасибо. Я постараюсь перестать переживать
Александр 2022-07-23 14:22
Здравствуйте у меня к вам почти такой же вопрос
Вчера с девушкой был первый ПА полного проникновения не была половой орган немного входил во влагалище и на нем выделялась смазка плюс это был последний день овуляции скажите в этом случае есть шанч беременности?
Анна 2018-06-14 08:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли забеременеть девственница от смазки, парень дотронулся до своего полового органа когда была смазка потом засунул эти пальцы мне в рот чтобы я смочила слюной, а потом засунул этими пальцами дотронулся до половых губ, есть выделения жидкие с небольшим запахом, низ живота болит и не много отдает в поясницу, очень сильно боюсь скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-14 17:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-06-14 22:03
А почему болит живот, может быть из-за скорых месячных
Анна 2018-06-15 04:38
А с чем может быть связана задержка?
Просто живот болит, в поясницы отдаёт все симптомы есть, но они так и не начались, в чем проблема скажите?
Возможно ли от переживаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-15 09:20
Причины могут быть разные(в том числе переживания)
Платная консультация
Анна 2018-06-16 19:25
Скажите пожалуйста, вот у меня коричневые мажущие выделения, что это бы могло быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 19:43
Начало месячных или симптом гинекологических заболеваний.
Платная консультация
Анна 2018-06-17 15:44
А может ли вообще забеременеть девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 15:53
Смотря что вы вкладываете в это понятие. Если сперма попала во влагалище-то может
Платная консультация
Аня 2021-12-07 01:40
Здравствуйте! А как сперма может попасть во влагалище, если не было ПА, а парень только пальцами трогал (пальцы в смазке или сперме были) ? Заранее благодарю за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-06-17 20:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если парень был в презервативе durex extra safe, который был проверен после полового акта, но он как бы немного кончил в него, внутри меня и вытащил сразу же. То есть начав получать оргазм, он вытащил. В этот день у меня пошли месячные. Можно ли забеременеть? Презерватив был целый.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 23:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-06-18 09:05
Здравствуйте это опять я Анна скажите пожалуйста, если задержка месячных и белых выделений совсем мало, может ли это считается что я беременна и какие вообще признаки при беременности
Катя 2022-05-18 22:54
Здравствуйте. Может ли быть беременность, если парень входил в меня пальцами, а на пальцах имелась смазка? Спустя дней 5 пошли месячные, шли они около 11-12 дней, сегодня закончились. Побаливает правая сторона внизу живота и всё, остальных признаков беременности нет. Смотрела по программе для месячных, должны пойти ~4-6 число. Не беременность ли это всё перечисленное?
Настя 2022-07-19 12:54
Мне нужен ваш совет. У меня с парнем был па в презервативе, но при этом у нас были прилюдии, где соответственно выделялась предсеменная жидкость. Я боюсь, что жидкость была на руках и при надевание презерватива она могла попасть на него. Сегодня я сделала тест на овуляцию и мне показало 2 полоски (одна достаточно заметная, другая не очень). У меня такой вопрос, мне стоит пить экстренную контрацепцию или нет?