Могу ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Занимались с парнем петтингом он водил своим членом мне по клитору и ниже при этом выделялась смазка у него (я девственница) Делали это 4 числа месячные будут 8 могу ли забеременеть от этого? Программа показывает что риск забеременеть был маленький но все же я очень боюсь, подскажите! Он не кончил туда значит все будет Хорошо?
Теги: парень кончил на живот могу ли забеременеть
Добавлен: 6 июня 2015 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:20
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Ксения 2015-06-30 10:02
Здравствуйте у меня начались месячные были сильные с кусками прошли сколько и положено и начились вовремя, на подходе уже другие месячные до них осталось 6 дней, у меня больше слюно выделение и болит низ живота но пока признаков месячных нету, я точно не могу быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-30 11:10
Если были месячные-то беременность можно исключить.
Платная консультация
Ксения 2015-07-06 09:11
Здравствуйте, месячные не пришли! Да и симптомов нету! Кроме прыщей и белых выделений! Сделали тест 5-6 дней назад но делали днем, он был отрицательный! Почему у меня задержка? Я могу быть беременна?! Всегда при месячных болит грудь и многое другое! А сейчас этого нет и месячных нет! Задержка 1 день!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 09:54
Задержка может быть по разным причинам. Обратитесь на прием к гинекологу.
Платная консультация
Ксения 2015-07-06 09:59
Но я точно не могу быть беременна? И подскажите на какой день задержки делать тест
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 10:01
Лучше сдать кровь на ХГЧ. Я вам уже написал, что лучше обратиться с этим вопросом к гинекологу.
Платная консультация
ксениЯ 2015-07-06 10:09
Мне 15 лет я боюсь сказать маме! Но у нас были уже месячные после того как мы делали это больше мы не делали это и щас их нету! Вы сказали что если месячные начались то беременности не может быть! А щас Вы уже не уверенны
-1
Ксения 2015-07-13 14:47
У меня до сих пор нет месячных мы переехали и у меня был стресс весь этот месяц, может это из за этого? Если я была бы беременна у меня были признаки, а пока только слизистые выделения и болит живот? Мы делали два теста они отрицательные, мог ли мой переезд и стресс целый месяц повлиять на задержку + у меня цикл не постоянный месячные а апреле начались 16, а в мае 11, июнь 8 начались, подскажите что делать, к врачу идти не вариант. Пробовали корень девясил два дня пить, не помогло. Что делать дайте совет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-13 18:59
Я вам ЕЩЕ раз пишу-обратитесь к гинекологу с этим вопросом.
Платная консультация
Ксения 2015-07-15 11:51
Я же сказала к врачу мы не можем идти. У меня два дня были скудные красные выделения, а сегодня пошли коричневые. Что это может быть просто скажите?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-15 13:32
Тогда напишите гинекологу. Неужели не понятно? Я не гинеколог.