Можно ли забеременеть от смазки на пальце во влагалище?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая ситуация. С парнем был петтинг. Он кончил, затем помылся тщательно с мылом. Потом примерно через час мы снова начали заниматься петтингом. Он мастурбировал себе минут 15, а затем этими пальцами залез ко мне во влагалище. Пальцы были полностью внутри. Я предполагаю, что смазка выделялась у него. Потом я очень тщательно, несколько раз помылась. Это прошило за 6 дней до предполагаемой овуляции. И через 4 дня после конца месячных. В этот же день у меня почему-то были сгустки и слегка кровянистые выделения. Он ничего мне не повредил внутри. Сама эякуляция произошла два раза и вообще не на меня. Можно ли так забеременеть и на такой стадии цикла? Спасибо! Очень переживаю. Является ли это действие опасным для нежелательной беременности? По ощущениям: изменение цервикальной слизи, тянущее ощущение внизу живота-овуляция происходит сейчас, то есть через 6 дней после. Цикл 30-34 дня. Меняется постоянно
Теги: семеизвержение произвольно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

18 ответов

Вероника 2017-07-11 14:06
В дополнение: я боюсь, что смазка могла попасть внутрь, а с учетом того, что пальцы были полностью там, то смазка могла быть достаточно глубоко. Где-то 8-9 см примерно. Помогите! (схожу с ума.
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 15:42
Добрый день, Вероника.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
-1
Платная консультация
Вероника 2017-07-11 16:38
В общем вероятность забеременеть есть. Что значит маловероятна?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:28
Это значит что шансы на беременность практически равны нулю.
-1
Платная консультация
Вероника 2017-07-17 16:05
Скажите, пожалуйста, а почему они все же есть?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 09:18
Потому что меня не было рядом с вами и я не знаю точно как всё было, потому и не могу утверждать на 100%
-1
Платная консультация
Вероника 2017-07-23 11:37
Скажите, а вот если месячные должны начаться со дня на день (цикл нерегулярный), а базальная температура равна 36,9? Измерила один раз утром во влагалище. Мерила несколько раз, и каждый раз пишет 36,9.
-1
Вероника 2017-07-24 12:15
Скажите пожалуйста, а перед месячными характер выделений жидкий и обильный? У меня очень сильные водянистые выделения. Месячные должны начаться со дня на день. Цикл нерегулярный. Эти выделения предвестники? Они недавно начались, и у меня перед месячными всегда такое.
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 22:31
Нет, это не предвестники месячных. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
-1
Платная консультация
Юля 2018-03-25 05:12
Здравствуйте! 6-10 марта произошла такая ситуация: парень мастурбировал себе, затем он начал пальцем без проникновения ласкать мне влагалище, но есть вероятность того, что перед этим он случайно дотронулся до смазки на члене. Месячные пришли 20 марта, срок в срок, шли 5 дней, обильнее, чем в феврале (были очень скудными), со сгустками. Но вся проблема в том, что сильно продолжает крутить ноги, в груди чувствуется жжение, и небольшие боли, как мне кажется, она немного увеличилась. До этого у меня были частые сбои, грудь могла вообще не болеть в прошлые менструации. 11 марта было УЗИ, сказали, что есть исчезающее жёлтое тело. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 23:09
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1
Платная консультация
Вероника 2018-03-26 15:32
Послушайте, Юля. Я также задавала тут эти вопросы. И также как и вы переживала из-за каждой фигни. Уже раз 5 я переживала из-за случаев, которые были похожи на ваш. И даже немного хуже. У меня было проникновение пальцев в смазке. НО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. НИЧЕГО. Я НЕ БЕРЕМЕННА. И Вы не беременна. Не копайтесь в своих ощущениях, в своем организме. Грудь болит, не болит. Херня это все. Она может болеть и по другим причинам, не только из-за месячных. Ноги крутит явно не из-за беременности. Жжение тоже бывает. У меня такое было от стресса, когда я переживала из-за того, что залетела от смазки (кстати тоже в этом марте). Тем более у вас были месячные. У вас они были!. А это значит, что все хорошо. Дети из-за вашего "акта" не получатся. Я вам по опыту таких же параной говорю. Занимайтесь этим видом секса с удовольствием. От этого дети не рождаются. Вы просто очень переживаете. Думаете об этом, всяко плачете. У вас все хорошо, потому что ничего плохо не могло случится физиологически. Успокойтесь и получайте удовольствие, если вы занимаетесь сексом.
-1
Софья 2019-06-28 19:22
А если была похожая ситуация, то есть проникновение пальцев парня полностью, после того, как он дрочил, на 3 день до овуляции? Сейчас 7 дпо. У меня сразу же начались после овуляции странные ощущения в груди и потом, не знаю через день-два после овуляции начал болеть живот. Он тянет в самом низу. А когда сжимаю в самом низу, ио резкая боль. Я очень боюсь. Это. Странно. Очень очень очень сильные истерики, плакала весь день. Очень сильно паникую. Месячные 3-10 июля. Просто цмкл всегда разный
-1
Фаина 2021-12-07 18:25
Аж даже успокоили как-то, Вероника.
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 13:35
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1