Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела спросить. 18 июня (был третий день перед овуляцией), мы с парнем были в душе. Он возбудился и начал дрочить себе. Вода вроде не попадала на него. Потом он сустя какое-то время ввел пальцы этой же руки в меня. Он не кончал, а на счет была ли у него смазка или нет, я не уверена. Потом спустя какое-то время я подмылась с жидким мылом (только не помню спустя сколько и направляла ли я струю во влагалище). Потом была похожая ситуация, но вроде как вода уже попадала на него. Воооот. Теперь я боюсь. 21 июня была овуляция. Сейчас уже прошло дгя 2-3 с момента оауляции. У меня стали соски чувствительнее, когда я их трогаю возникают неприятные ощущения. Сейчас с 9: 00-13: 30 сходила в туалет уже 5 раз. Это частое мочеиспускание? Живот может быть в боку все еще побаливает, выделения бывают белые, и я еще заболела. Я читала все сайты и написано, что я могла забеременить и все эти симтомы могут быть из-за этого. Но иак же они могут быть из-за того, что была оауляция. Я невкроятно сильно волнуюсь.
Какая же я глупая.
Все действительно так плохо?
Теги: беременность от пальцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 10:26
Здравствуйте! Беременности быть не может
Платная консультация
Софья 2019-06-25 11:53
Спасибо большое

Скажите еще пожалуйста, после овуляции, если оплодотворения не было, могут ли быть какие-то остатки симптомов? Например переодическая легкая боль в животе, неприятные ощущения при легких прикосновениях к грули?
Это нормалтные ощущения на 4 день после овуляции, без оплодотворения?
Если да, то сколько они могут присудствовать?
Софья 2019-06-25 13:49
Еще нормально ли то, что когда я хоть и сильно двумя руками нажимаю на самый низ живота чуть левее центра, я чувую боль и одновременно потом боль и в груди.
Софья 2019-06-25 13:50
И после этого нажатия появились белые выделения, не тянутся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:47
Боль после овуляции может быть в течении 7 -10 дней
Платная консультация
софья 2019-06-25 20:12
То есть не волноваться и месячные точно будут?
Софья 2019-06-26 06:33
Просто понимаете, я перечитала все сайты по теме "беременность от смазки", потом прочитала, что если боль после овуляции не закончится на 5 день, то это значит, чио это зачатие или болезнь. У меня из-за этого жуткая паника.
Почему пишут так? Если это не правильно
Истерика просто
Софья 2019-06-26 06:45
И еще на форумах пишут, что так и залетели.
Я особенно боюсь, что была овуляция. Это только повышает риск. А в смазке есть небольшре количество спермотозоидов. Господи, мне страшно. Очень сильно. Простите за истерию эту
Софья 2019-06-26 06:53
Если надавливать на самый низ живота, посередине, перед лобком, то очень сильно резкая боль.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 06:54
Здравствуйте! Сделайте узи и исключите болезнь
Платная консультация
Софья 2019-06-26 06:58
В моем случае это просто боль от овуляции?
Нужно спокойно ждать месячных и все?
И они придут?
Простите, за похожие вопросы!
Не нервничать по этому поводу?
Все должно быть хорошо?
Я не должна быть беременна?
Извините, за то, что отнимаю время на сильные уточнения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 08:36
Это не уточнения вы задаете одинаковые вопросы. Я уже сказала что беременность исключена со всеми выходящими из этого ответами
Платная консультация
арина 2019-07-02 09:56
Боль при нажатии и постукивании по низу живота, над лобком, она все еще не прошла. С овуляции прошло 11 дней.
Странные ощущентя груди. Не больно. Но мне кажется, что-то не так
Головокружения, когда встаю.
В туалет сегодня ходила в 10: 40, потом в 12: 30, потом в 12: 55, щас 13: 54 и тоже хочу (две кружки воды и персик, но рантше иакого не было)

Месячные должны быть в период 3-10 июля. Хочу 5 сделать тест. Очень боюсь
Вы говорите, что беременности быть не должно. Но что со мной?
Софья 2019-07-02 09:57
Боль при нажатии и постукивании по низу живота, над лобком, она все еще не прошла. С овуляции прошло 11 дней. Странные ощущентя груди. Не больно. Но мне кажется, что-то не так Головокружения, когда встаю. В туалет сегодня ходила в 10: 40, потом в 12: 30, потом в 12: 55, щас 13: 54 и тоже хочу (две кружки воды и персик, но рантше иакого не было) Месячные должны быть в период 3-10 июля. Хочу 5 сделать тест. Очень боюсь Вы говорите, что беременности быть не должно. Но что со мной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 09:59
Вы накручиваете себя оттуда и появляются симптомы беременности, которые могут быть только начиная с 6-7 недели беременности. Обратитес к терапевту. Возможно у Вас боли связанны с пищеварительным трактом или воспалением мочевого пузыря
Платная консультация
Софья 2019-07-04 14:49
Скажите, если типа было такое, что я трогала его, а потом спустя какое-то время он кончил от рта, но я не помню, были ли у меня сухие руки или нет. Вроде как сперму я не должна была трогать, но могла вытереть рот со слюнями и чем-то еще, а потом, я не помню через какое-то время я почувствовала влажность между ног и провела рукой, чтобы прверить не месячные ли (которую я вымыть не подумала конечно) по себе, то я от этого же не забеременею да?

и когда терлись через трусы

а вот если месячные придут сейчас, то значит И ЭТА ситуация закончилась хорошо? Или я могу от этого залететь, а месячные не успеют перестроиться, и я могу быть беременна но с ними?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 17:26
Беременности у вас нет и месячные этому будут доказательством
Платная консультация
Софья 2019-07-05 05:54
Скажите, вот я провела тест на 14 дпо

Он немного погнут. Это сильно влияет на его правдивость?